Tuesday, February 5, 2013

Цена / Price

Наши стандартные расценки:

Фотосъемка «мини» - 1 500 рублей за 1 час работы фотографа (примерно 50 снимков, все кадры проходят цветокоррекцию и записываются на CD, 3 ретушируются). 

Работа профессионального фотографа в студии – 2 500 рублей за 1 час (около 100 снимков, все кадры проходят цветокоррекцию и записываются на CD, лучшие 5 ретушируются).

Минимальный заказ - 2 часа.
От 4 часов заказа предоставляется скидка:
4 часа - 10%
5 часов - 15%
6 часов - 20%


       

Фоторепортажи - съемка свадеб, концертов, дефиле, фестивалей и конкурсов:
2 500 рублей в час, минимальный заказ 3 часа.
Съемка весь день - примерно 1200 - 1500 фотографий, все кадры проходят цветокоррекцию и записываются на CD, 30 фото ретушируются.
Съемка до банкета - примерно 800 - 1200 фотографий, все кадры проходят цветокоррекцию и записываются на CD, 20 фото ретушируются.
Съемка церемонии в ЗАГС + прогулка - примерно 600 - 1000 фотографий, все кадры проходят цветокоррекцию и записываются на CD, 15 фото ретушируются.


Фотосъемка на улице - хорошее предложение - дополнение к свадебным фото, портфолио моделей и исполнителей.
2 000 рублей в час, минимальный заказ 2 часа

Дополнительные услуги (по желанию):

Визажист-парикмахер – 2500 рублей за образ (создание образа может занимать от 40 минут до 1 часа).
Аренда фотостудии в центре Москвы – от 1100 рублей в час. Возможна скидка до 30% на аренду.

Дизайнерские работы:

Наши дизайнеры разработают для вас настенный календарь, календарь-закладку или карманный календарик - это хороший подарок для ваших родственников или друзей к началу сезона, учебного года, на Новый год. Стоимость макета от 1000 рублей за 1 вариант. Печать по ценам типографии.

Афиши, плакаты, обложки журналов - цена договорная, зависит от ваших пожеланий и идей. От 1500 рублей за макет. Печать по ценам типографии.

Модная и так необходимая в наши дни персональная визитка (с минимальными данными, которыми Вы обычно обмениваетесь – Ваше имя, номер телефона). Дать кому-то свой телефон на листочке бумаги из вашего блокнота? – такие времена уже прошли! Уникальный, неповторимый дизайн только для Вас или выбор из предложенных шаблонов. Стоимость макета от 100 рублей за 1 вариант (шаблон), от 500 рублей за индивидуальный проект. Печать по ценам типографии.

Если у Вас есть вопросы - пишите, ответим быстро ireland.image@gmail.com
Тел. +7 916 614 49 87


Профессиональные фотографы с огромным творческим потенциалом и современным оборудованием (Canon 5D Mark II и Mark III, профессиональные объективы) для воплощения Ваших идей.
Фотосессии для юных музыкантов, певцов и танцоров, модельные и артистические портфолио. Фотопроекты для журналов.
Семейные фотографии (в том числе для будущих мам и пап, новорожденных малышей).
Фотожурнализм, тематическая и коммерческая съемка.
Графические работы и дизайн для рекламы, плакатов и афиш, газет и журналов, обложек CD, календарей и визиток.

Мини, стандартные и расширенные фотосессии в профессиональной студии, на сцене, дома или на открытом воздухе. Пусть самые счастливые моменты личной жизни, сценического опыта остануться с Вами - в фотоальбомах, в виде картин на холсте, на карманных и настенных календарях, афишах, а также на Вашем профиле в социальных сетях Facebook, В Контакте и других, не менее популярных.

Профессиональные фотографы, дизайнеры.
Сотрудничество - российские, польские, ирландские СМИ (Музыкальный Клондайк, ФОМА, Галерея Недвижимости, Agora, Polish Express, Motor Trading, Xclusive, iTVN и другие); международные культурные мероприятия Irish Aid (Africa Day, InterCultural Festival); кастинги (African Miss of Ireland, Artistic Summer in the Castle in Poland & Germany); международные фестивали, конкурсы и концерты (Strong men, Cork Choral Festival, Veronica Dunne Singing Competition, Юбилейные концерты Елены Образцовой "Не только опера", Moscow Irish Week и мн. другие), выставки и показы моды Russian Fashion Week и СРМ и другие; проеты, поддерживаемые Правительством Москвы (WanExpo и другие).


Experienced photographers with professional equipment.
Pictures for family (waiting and newly-born babies also), singers, dancers, models, artist's portfolio. 
Vents & gigs, photojournalism, family pictures. Graphics & Design for ads, posters, newspapers and magazines layout, CD covers, calendars and personal/business cards.
Mini or Standard Portfolio, at comfort of your home and open-air, dress changing. Best moments of your personal life, scenic experience are always with you. 
We work with Russian, Polish and Irish mass media (Musical Klondike, FOMA, Galereia Nedvozhymosti, Agora, Polish Express, Motor Trading, Xclusive, iTVN and many others); international events of Irish Aid (Africa Day, InterCultural Festival); castings (African Miss of Ireland, Artistic Summer in the Castle in Poland & Germany); international festivals and competitions (Strong men, Cork Choral Festival, Veronica Dunne Singing Competition, Jubilee celebrations "Not only in Opera" in the honour of Elena Obraztsova and many others), Russian Fashion Week, WanExpo.


No comments:

Post a Comment