Tuesday, March 19, 2013

Меховой холодильник


В 1912 году Алексей Михайлович Михайлов, купец-меховщик 1-ой гильдии, Поставщик двора Его Императорского Величества,   основатель Сибирского торгового дома по продаже меховых товаров строит единственный в России холодный склад для мехов – Меховой холодильник.

Он выстоял,  несмотря на все потрясения нашей истории и стал родоначальником русской меховой школы. В 1994 году на его основе была создана группа компаний «Меха Екатерина».

Группа компаний "Меха Екатерина" является неоднократным участником и победителем показов Российского Пушно- Мехового Союза и аукциона NAFA в Москве, а также выставок MIFUR в Милане и Chapeau в Москве.

С таким изделием Вы приобретаете «часть истории», известное имя и материальное воплощение легендарного искусства русских меховщиков.

Группа компаний «Меха Екатерина» одно из лучших меховых предприятий России, которое хранит прекрасные традиции прошлого, но вместе с тем ни на шаг не отстает от современности.

САЛОН «ЕКАТЕРИНА», Москва, ул.Большая Дмитровка, 9
Отличительная черта салона – это широкий выбор эксклюзивных меховых изделий собственного производства. Уникальный дизайн, технология изготовления, роскошные меха создают изысканный ассортимент, рассчитанный на самого требовательного покупателя.



No comments:

Post a Comment